Roofys
1) 2.4, 2.2
2) Roofys
3) NESTLI
4) 14.10.2916 в 19:20 (примерно)
5) Забанили за мульти-аккаунт и неадыкватное поведение (мат в чате), я раскаиваюсь перед модератором NESTLI и прошу прощения за созданный акк в 2014 году не мой, я его не помню и никогда не создавал, не знаю как сошлись айпи и никакого отношения я к нему не имею, основной акк был Roofys, дело было так. Я зашел в игру(поиграть с друзьями), до этого не играл 1 год(просто забил на майн) потом зашел и встретил NESTLI очень обрадовался, т.к не видел год, начал шутить. Потом(в шутку) попросил квант, после чего меня забанили временно на 12 ч. Я СОВСЕМ забыл о правилах и создал по-быстрому 2 акк который назвал Sroofys. Зашел, посидел 10 минут, меня забанили пермаментно(я с этим согласен). На след. день я более менее развился, после чего начал оскорблять игрока который много флудил (психанул, пригорело) и еще я написал что не согласен с NESTLI что она слишком много банит и иногда не за что, теперь я осознал свои ошибки и прошу прощения у NESTLI и вообще всех кого обидел. Прошу разблокировку моего аккаунта и обещаю что ни слова не скажу в адрес модерации и игроков.
2) Roofys
3) NESTLI
4) 14.10.2916 в 19:20 (примерно)
5) Забанили за мульти-аккаунт и неадыкватное поведение (мат в чате), я раскаиваюсь перед модератором NESTLI и прошу прощения за созданный акк в 2014 году не мой, я его не помню и никогда не создавал, не знаю как сошлись айпи и никакого отношения я к нему не имею, основной акк был Roofys, дело было так. Я зашел в игру(поиграть с друзьями), до этого не играл 1 год(просто забил на майн) потом зашел и встретил NESTLI очень обрадовался, т.к не видел год, начал шутить. Потом(в шутку) попросил квант, после чего меня забанили временно на 12 ч. Я СОВСЕМ забыл о правилах и создал по-быстрому 2 акк который назвал Sroofys. Зашел, посидел 10 минут, меня забанили пермаментно(я с этим согласен). На след. день я более менее развился, после чего начал оскорблять игрока который много флудил (психанул, пригорело) и еще я написал что не согласен с NESTLI что она слишком много банит и иногда не за что, теперь я осознал свои ошибки и прошу прощения у NESTLI и вообще всех кого обидел. Прошу разблокировку моего аккаунта и обещаю что ни слова не скажу в адрес модерации и игроков.
Вложения
Последнее редактирование модератором: