- Сообщения
- 3
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
Здравствуйте, меня забанили за статью 2.2 уже не первый раз! на самом деле я просто забыл пароль от аккунта Skvidvard и не мог туда зайти! по этому я создавал много других аккаунтов. я очень хочу играть на этом сервере, потому что это единственный сервер на котором у меня не вылетает! меня забанил Marsary. надеюсь, что вы меня правильно поймете и простите! спасибо
Сообщение автоматически объединено:
Мой ник на сервере: Karate_Man2