- Сообщения
- 207
- Реакции
- 147
- Баллы
- 655
По названию,можно понять,что я прощаюсь с вами..
Для меня,ГМ,стал как дом.. Я тут уже 1 год,а уходить не хочу.Но,увы,придется.. За этот год,я видел много чего.. Огромное количество банов,мутов,киков,вайпов,блоков и игроков... Я видел,как назначают на пост модератора,видел,как Нестли сносит столбы,видел,как модераторы проверяют логи после того,как меня загриферили..
Также,я увидел множество добрых игроков.. Не хочу обижать тех,с кем общался и сюда их не занес,но вот,люди,которым я благодарен во всем:
@lAlexl - Очень добрый человек,который всегда поможет,и всегда прочитает правила,когда спрашивают "Што будэт ыесли я скажу мат".
У меня на проекте было очень много друзей,простите если кого-то не вписал.. Я очень люблю ГМ,и не хочу с ним прощатся,но увы.. Простите,дорогая администрация и модерация сервера,за то,что нанес много хлопот.. Я старался исправится,незнаю,исправился ли,или нет..
Я вернусь,через несколько месяцев.. А может и не вернусь.. Я буду заходить на форум,и пообщаюсь с вами..
Я очень люблю ГМ,спасибо ВСЕМ ИГРОКАМ,за это время,проведенное с вами.Я очень вам благодарен! Меня никто не будет вспоминать,т.к. я пылинка в большом городе..
Спасибо вам! Прощайте..
А,чуть не забыл,Ghosli какашка

