romain0707
1. 2.5, 2.11, 2.9 2. ROMA2034 3. Ozon777888 4. 22:32 13.07.2015 5. 1 Меня взломали даже с вашей защитой и привязкой к email , 2 В чате я писал от безысходности после этого ибо у меня было много вещей и ещё я думал что это просто админы весилятся и начал писать в общий чат , 3 Почему меня забанили по поводу 2.11 если я 1 такой на сервере раз мне разрешили так зарегатся значет мне можно и этим все сказано , 4 Я не знаю что на сервере банят за столбы но мне надо было заприватить , а меня мама кушать позвала -__- , я возвращяюсь чтобы снести столб и продолжить строительство , захожу и я уже забанен . ps : разбанте пожалуйста