Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбанте пожалуйста );

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romain0707

1. 2.5, 2.11, 2.9 2. ROMA2034 3. Ozon777888 4. 22:32 13.07.2015 5. 1 Меня взломали даже с вашей защитой и привязкой к email , 2 В чате я писал от безысходности после этого ибо у меня было много вещей и ещё я думал что это просто админы весилятся и начал писать в общий чат , 3 Почему меня забанили по поводу 2.11 если я 1 такой на сервере раз мне разрешили так зарегатся значет мне можно и этим все сказано , 4 Я не знаю что на сервере банят за столбы но мне надо было заприватить , а меня мама кушать позвала -__- , я возвращяюсь чтобы снести столб и продолжить строительство , захожу и я уже забанен . ps : разбанте пожалуйста
 

Ozon

Экс-сотрудник
Проверенный
Сообщения
96
Реакции
178
Баллы
655
Заявка одобрена.
Перечитайте правила и не нарушайте их.
По поводу столбов и приватов...
На всех серверах сделано авто-расширение. То есть, не надо строить столбы, вводить expand. Достаточно выделить 2 точки в заприватить... Регион сам расшириться от 0 до 256 высоты.
Приятной игры.
Закрыто!
 
  • Нравится
Реакции: Gravit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard