- Сообщения
- 4
- Реакции
- 0
- Баллы
- 16
1. 2.2
2. IGreen
3. NESTLI
4. 15:32 09.03.2017
5. Вы ошиблись. На ваших серверах у меня только один аккаунт. У меня нету мульта. Я никогда не нарушал, и не нарушаю правила. То, что у меня с этим парнем совпали ip, либо случайность, либо меня просто подставили. Раскаиваться мне не в чем. Я ничего не нарушал. Проверьте ещё раз.
2. IGreen
3. NESTLI
4. 15:32 09.03.2017
5. Вы ошиблись. На ваших серверах у меня только один аккаунт. У меня нету мульта. Я никогда не нарушал, и не нарушаю правила. То, что у меня с этим парнем совпали ip, либо случайность, либо меня просто подставили. Раскаиваться мне не в чем. Я ничего не нарушал. Проверьте ещё раз.
Сообщение автоматически объединено:
Да и никто на сервере на меня не жаловался.