Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Разбан

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
1. 2.2
2. IGreen
3. NESTLI
4. 15:32 09.03.2017
5. Вы ошиблись. На ваших серверах у меня только один аккаунт. У меня нету мульта. Я никогда не нарушал, и не нарушаю правила. То, что у меня с этим парнем совпали ip, либо случайность, либо меня просто подставили. Раскаиваться мне не в чем. Я ничего не нарушал. Проверьте ещё раз.
Сообщение автоматически объединено:
Да и никто на сервере на меня не жаловался.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Grand-Mine.ru: Разбан

Grand-Mine.ru: Разбан

И через 2 дня Вы зашли с аккаунта IGreen.
Grand-Mine.ru: Разбан

С этого аккаунта Вы ни разу не заходили в игру до тех пор,
Пока не был заблокирован аккаунт SpidWaffenSS,
И в данном случае я не верю в совпадения...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Посмотрите на мои постройки на сервере. Как я не мог заходить в игру с этого аккаунта? Да и вообще мой ip и ip на скрине не совпадают. Я не знаю откуда вы их берёте. Зайдите на сервер, и посмотрите постройки...
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
Grand-Mine.ru: Разбан

Позже логов и нет, Вы зашли сразу после блокировки аккаунта SpidWaffenSS
А ведь зарегистрировались 26 февраля...
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
16
Я играю у вас на сервере не часто. Я учусь в городе Калуга. А живу в Брянской области. Приезжаю домой раз в две недели. И на выходных играю в майн для того, чтобы расслабиться. Ещё раз вам пишу. Как я не играя (по вашим словам) на сервере, мог посторить такой дом? Ммм?
Сообщение автоматически объединено:
Я ничего не нарушал, и раскаиваться не собираюсь. Но позор вам, если вы с помощью таких подстав выпрашиваете у игроков деньги на платный разбан.
Сообщение автоматически объединено:
Этот ip вообще города Смоленск. Если хотите, я могу вам свой ip настоящий в ЛС написать.
 

NESTLI

Экс-сотрудник
Exclusive
Поселенец
Сообщения
2,793
Реакции
2,155
Баллы
915
А сейчас у Вас айпи из Брянска.
Вариант со "взломали" отпадает.
Сами дали доступ или с другого провода и компа сидели с "основы".
Вход с этого IP был через Ваш аккаунт и на серверы, и на сайт.
Если Вы невиновны,
То не мы тут Вас подставить пытаемся, а Ваш провайдер.
Заявка одобряется, надеюсь, это первая и последняя наша встреча в этом разделе форума.
Приятной игры.
Закрыто...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard