- Сообщения
- 2
- Реакции
- 3
- Баллы
- 23
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; оффтопик; набивание постов; запрещено "апать" темы.
На сервере LiteTech был обнаружен способ для добычи огромного кол-ва энергии. Есть небольшой кусочек схемы. Так же известно, что это тритий. Но, что бы получить тритий надо обогатить стержень лития. Рецепт литиевого стержня вырезан, но есть пару людей, кто знают этот рецепт. Это @KorbenDallas Давайте, все те, кому интересна эта тема, напишем Корбену, а он (я надеюсь) нам расскажет.
p. s. Часть схемы замазана, делал скрин не я
p. s. Часть схемы замазана, делал скрин не я