Добро пожаловать!

Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!

Реактор на тритии на 300к (litetech)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
23
[3.3] Запрещен флуд в разделах, не предназначенных для этого; оффтопик; набивание постов; запрещено "апать" темы.
На сервере LiteTech был обнаружен способ для добычи огромного кол-ва энергии. Есть небольшой кусочек схемы. Так же известно, что это тритий. Но, что бы получить тритий надо обогатить стержень лития. Рецепт литиевого стержня вырезан, но есть пару людей, кто знают этот рецепт. Это @KorbenDallas Давайте, все те, кому интересна эта тема, напишем Корбену, а он (я надеюсь) нам расскажет.
Без названия.png

p. s. Часть схемы замазана, делал скрин не я
 
Решение
Его нельзя делать.
Рецепта, как и реализации работы этих стержней нет.
Фотошоп чистой воды.

Фейкомёты предупреждены.

Тема закрыта.
Сообщения
873
Реакции
1,253
Баллы
815
Его нельзя делать.
Рецепта, как и реализации работы этих стержней нет.
Фотошоп чистой воды.

Фейкомёты предупреждены.

Тема закрыта.
 
Последнее редактирование:
Решение
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • © 2013 Grand Mine Inc.

    [email protected]

    Запрещается использование материалов сайта без разрешения со стороны администрации.
Мы принимаем GooglePay Мы принимаем Visa Мы принимаем Mastercard