Хочется невероятных приключений и увлекательной игры с друзьями? Ты по адресу!
Проект Grand-Mine приглашает тебя в удивительный мир серверов Minecraft с модами!
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Grand-mine любимый мой сервер. Он сказачно весел, друзьями обилен.Тут классные шахты, красивые горы и много друзей, что живут в плоскогорье. Тут модеры классные нестли, гравит и админ хороший Ghostly его ник. Когда я играл и ещё не привык я друга нашол GT его ник, и так постепенно я начал играть, уходить не хочу тут класно играть. spawnxd1
Даже незнаю что придумать про тебя мой друг. Но твой ник говорит: средневековья люблю. Ты прости меня, что незнаю тебя просто играю только на елекро я. Скоро вайп Ванек приходи ты к нам. Вместе с нестли создадите справедливость там. Так и я тебя думаю лучше узнаю, приходи на электро и довай играть с нами!!!spawnxd1
Привет нестли про тебя стишок, какой ты может хороший и в модАх знаготок. Игрокам помогаешь-всегда нас выручаешь, просто чудо спасения на електро живой. Игроки тебя любят да и модеры тоже. Уваженье на форуме оченъ тоже хорошее. Вообще модер ты классный да и друг нечего, остовайся, играй и добро получай. spawnxd1
Сообщение автоматически объединено:
Люблю стишки ведь сам их сочиняю, в них жизнь я строю вашу и мечтаю. Но только правду я в стихах вам говорю, как будто я по краю пропости иду. Люблю я доту, майнкрафт но что сказать, без них мне скучно было б размышлять. Я етот стих весь посвещаю вам, делитесь радостью, мечтайте и летайте.spawnxd1
Сообщение автоматически объединено:
Привет всем вам, стишок я соченил про доброго админа Ghostly, все несомненно знают етот ник непросто. Ето хороший админ, человек. Он сделал главный подвиг за 100 лет. Он создал гранд, набрал хороших модеров. Любить его нам оченм много поводов. Ты супер админ, таких как ты нам больше не найти, к нам на електро в гости приходи.spawnxd1
Сообщение автоматически объединено:
Привет друзья я соченил последний стих, про что он будет я ещё не вник. Писать я бросил только по одной причине грамматика моя со мной не справедлива. Да и не нравятся людям мои стихи. Ну, что друзья закройте ету тему я думаю в неё больше некто не верит.. Ну что дзузья спасибо вам за все. Теперь на этой теме небудет нечего.spawnxd1