Cheat
Поселенец
- Сообщения
- 773
- Реакции
- 510
- Баллы
- 665
Всем привет форумчане! Знаете, какой сегодня день? Нет? Да ну? Как же? Сегодня же днюха у Ghostly!
Да, сегодня Главному Администратору проекта Grand-Mine исполнилось 19 лет. Давайте же поздравим его!
Ghostly, спасибо тебе за то что создал такой замечательный проект, за то что всегда фиксишь баги и уменьшаешь возможность взломать лаунчер. Надеюсь, вы с Solvi откроете ещё кучу новых серверов. Вы оба, создали и подняли проект сами, и держите его до сих пор. Очень трудно поднять проект без никакого пиара.
Привожу цитату из своего прошлого поздравления:
Ну и под конец скажу: «С ДР, Ghostly!».Ведь согласитесь, держать проект целый год непросто. Но администраторы справились! За это им огромное спасибо. Спасибо за то, что всё ещё радуете нас новыми серверами. Спасибо за то, что чините клиент, который часто ломается, защищаете нас от читеров и всяких плохих людей. В общем, спасибо вам большое. Нет. Даже огромное спасибо.
P.S. Ну и под конец картинка (а точнее гифка) от меня

P.S.S. (Делал гифку очень долго).
P.S.S.S. Очень сильно спешу и поэтому не успеваю написать нормальное поздравление

Последнее редактирование:

