Дела обстоят так: абсолютно каждый день игрок
esman, то бишь Вы, обманным образом отнимаете жизни у игроков, после самого своего первого наказания Вы создали аккаунт
Denis_Corman, будучи наказанным за мультиаккаунт, Вы смогли доказать то, что внезапно, сразу после наказания, начали играть со своей сестрой, которой было не влом сфотографироваться с Вами и с листочками с никами для форума.
Но Денис заходит в игру только при наличии бана у Есман. Вы продолжаете избегать наказаний с помощью хитроумных ходов, типа не Вы включаете пвп, но зовете Вы, и прочие изощрения.
Это изрядно достало всех игроков, в частности меня. Постоянные жалобы и оскорбления в Ваш адрес.
Вы физически не можете играть на сервере с другими игроками, Вы постоянно пишете, что Вам негде жить, игроки вписывают Вас в приваты, а Вы кидаете их один за одним, каждый день.
С недавнего времени Вы имеете дом и приючиваете других игроков, убивая их у себя на регионе.
На-до-е-ло...
Специально, после сегодняшнего бана Вам и Остдену за 2.7, я осталась на Вашем регионе, не прошло и двух минут, как игрок
Denis_Corman появился в игре, и появился на этом регионе.
Владеть аккаунтом может только один человек, его НИКОМУ НЕЛЬЗЯ ДАВАТЬ ПОИГРАТЬ.
Но Вы это знаете, просто Вам нечего сказать в свое оправдание, Ваша цель на сервере - обмануть игроков так, чтобы не нарушать систему, но члены администрации - не роботы, мы тщательно наблюдали за Вами, и нам было ясно все с самой первой Вашей заявки на разбан с доказательствами...
Вы не будете разблокированы.
Если соизволите приобрести платный разбан, возможно тогда Вы будете играть честно.
И да, платный разбан только на один аккаунт.
Закрыто...