Eastwood
1. rule 2.10 http://SSMaker.ru/ecbb7081/
2. willlscasper
3. NESTLI
4. 10:07 31.03.2015 - 10:07 03.04.2015
5. Дело в том, что может я и виновен, то только в задании вопроса! А за это банят?! Не думаю. Тогда объясните, зачем меня забанили, если я только задал вопрос Custom о модераторстве ?! Поймите, я никогда там не был и не хочу быть! Мне нравится ТОЛЬКО Grand-Mine и уж тем более я не собирался рекламировать чью-то сборку. Я лучше вашу буду пиарить и рекламировать, чем чужую. Но это не важно. Просто, однажды, Pasha_2015 по скайпу проболтался о своих подозрениях о том, что Custom на Грандмайне - это тот же Custom на. Я, ясное дело, заинтересовался и просто-напросто открыто спросил. И меня забанили! Ладно, вы уж простите если погорячился и за якобы рекламу, хотя таковой и не было.
Ваш, willlscasper.

2. willlscasper
3. NESTLI
4. 10:07 31.03.2015 - 10:07 03.04.2015
5. Дело в том, что может я и виновен, то только в задании вопроса! А за это банят?! Не думаю. Тогда объясните, зачем меня забанили, если я только задал вопрос Custom о модераторстве ?! Поймите, я никогда там не был и не хочу быть! Мне нравится ТОЛЬКО Grand-Mine и уж тем более я не собирался рекламировать чью-то сборку. Я лучше вашу буду пиарить и рекламировать, чем чужую. Но это не важно. Просто, однажды, Pasha_2015 по скайпу проболтался о своих подозрениях о том, что Custom на Грандмайне - это тот же Custom на. Я, ясное дело, заинтересовался и просто-напросто открыто спросил. И меня забанили! Ладно, вы уж простите если погорячился и за якобы рекламу, хотя таковой и не было.
Ваш, willlscasper.


Последнее редактирование модератором: