Majorik_PeIIep
1.Правило 2.1
2.PeIIep
3.13:38 16/07/15
4. Прошу администрацию разбанить по причине, 2.1 (мата не употре*лял). Я в игре попросил игроков продать мне МФСУ (13шт.) по цине 32жб.
мне в ответ написали 4 игрока. Ники не помню, при этом в сообщениях были (не флуди, ты задолбал, и так далее). Мне начали писать всякую Дичь, (скоко тебе лет, так сказать АГРИТЬ), ну я как бы такой человек мимо уш не пропущу, вот тоже начал в ответку писать. но слов не буду писать Логи сами просмотрите. Вот так после этого через минут 15 зашла NESTLI и забанила меня на 12 часов. за (2.1. без мата общался но грубо разговаривал с игроками)
вот до чего довели мои МФСУ-шки). Прошу разбанить ругаться (в том числе грубо разговаривать не буду). Каюсь.
2.PeIIep
3.13:38 16/07/15
4. Прошу администрацию разбанить по причине, 2.1 (мата не употре*лял). Я в игре попросил игроков продать мне МФСУ (13шт.) по цине 32жб.
мне в ответ написали 4 игрока. Ники не помню, при этом в сообщениях были (не флуди, ты задолбал, и так далее). Мне начали писать всякую Дичь, (скоко тебе лет, так сказать АГРИТЬ), ну я как бы такой человек мимо уш не пропущу, вот тоже начал в ответку писать. но слов не буду писать Логи сами просмотрите. Вот так после этого через минут 15 зашла NESTLI и забанила меня на 12 часов. за (2.1. без мата общался но грубо разговаривал с игроками)
вот до чего довели мои МФСУ-шки). Прошу разбанить ругаться (в том числе грубо разговаривать не буду). Каюсь.