- Сообщения
- 125
- Реакции
- 136
- Баллы
- 625
Дракон, это не та ситуация, в которой ты можешь чем-то помочь.Я хочу просто помочь, не надо так сразу ... ДА ,Я НЕ МОДЕРАТОР И НЕ АДМИНИСТРАТОР , но мнение то у меня есть, не надо всё время использовать ты не этот ты не тот , не очень приятно